Skip to main content
E-Mail Telefone Categoria Funcional Complemento
Alessandra Aparecida Paulino alessandra@ufu.br 34 3810-1072 - Sala: 1BMC-PETBSI Docente 3 Grau Prof. Adjunto
Alessandro Gonçalves da Silva alessandro@ufu.br 34 3291-6365 Técnico-Administrativo Analista de Tecnologia da Informação
Alexsandro Santos Soares prof.asoares@ufu.br 34 3239-4478 - Sala: 1B 123 Docente 3 Grau Prof. Assoc.
Ana Cláudia Martinez anacmartinez@ufu.br 34 3810-1048 - Sala: 1AMC 402 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Anderson Rodrigues dos Santos santosardr@ufu.br 34 3239-4287 - Sala: 1B 120 Docente 3 Grau Prof. Adj.
André Ricardo Backes backes@ufu.br 34 3239-4499 - Sala: 1B 125 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Anilton Joaquim da Silva anilton@ufu.br 34 3239-4180 - Sala: 1B 133 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Autran Macedo autran@ufu.br 34 3239-4211 - Sala: 1B 141 Docente 3 Grau Prof. Titular
Bruno Augusto Nassif Travençolo travencolo@ufu.br 34 3239-4576 - Sala: 1B 131 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Bruno César Duarte Nunes bruno.duarte@ufu.br 34 3842-8751 - Sala: 1BMC 206 Docente 3 Grau Prof. Subst.
Carlos Cesar Mansur Tuma carlos.tuma@ufu.br 34 3810-1047 - Sala: 1BMC 206 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Carlos Ramon Pantaleon Dionísio carlos.dionisio@ufu.br 34 3842-8751 - Ramal 209 (geral) Docente 3 Grau Prof. Adj.
Carlos Roberto Lopes crlopes@ufu.br 34 3239-4171 - Sala: 1B 135 Docente 3 Grau Prof. Titular
Christiane Regina Soares Brasil christiane@ufu.br 34 3239-4510 - Sala: 1B 150 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Cláudio Camargo Rodrigues claudio@ufu.br 34 3239-4180 - Sala: 1B 133 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Daniel Antônio Furtado furtado@ufu.br 34 3239-4287 - Sala: 1B 120 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Daniel Duarte Abdala abdala@ufu.br 34 3239-4531 - Sala: 1B 121 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Daniel Samesina samesina@ufu.br 34 3239-4220 Técnico-Administrativo Técnico de Laboratório
Daniele Carvalho Oliveira danieleoliveira@ufu.br 34 3810-1050 - Sala: 1A 410 Docente 3 Grau Prof. Assist.
Dino Rogério Coinete Franklin dinofranklin@ufu.br 34 3239-4305 - Sala: 1B 140 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Edilamar Marcelina Cruvinel Gusmão edilamar@ufu.br 34 3810-1044 Técnico-Administrativo Secretária da Coordenação do BSI Campus Monte Carmelo
Eduardo Alves Cunha eduardoacunha@ufu.br 34 3810-1066 (Ramal 1066) - 1BMC: Sala Técnica Técnico-Administrativo Técnico de Laboratório
Eduardo Cunha Campos eccampos@ufu.br 34 3810-1044 - Sala: 1BMC-PETBSI Docente 3 Grau Prof. substituto
Elaine Ribeiro de Faria Paiva elaine@ufu.br 34 3239-4575 - Sala: 1B 137 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Eliana Pantaleão epantaleao@ufu.br 34 3823-3714 R:36 - Sala: PMS Docente 3 Grau Prof. Adj.
Erisvaldo Araújo Fialho erisvaldo@ufu.br 34 3239-4470 Técnico-Administrativo Secretário da Coordenação da Pós-Graduação
Fabiano Azevedo Dorça fabianodor@ufu.br 34 3239-4306 - Sala: 1B 142 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Fernanda Maria da Cunha Santos fmcsantos@ufu.br 34 3810-1047 - Sala: 1AMC 403 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Flávio de Oliveira Silva flavio@ufu.br 34 3239-4302 - Sala: 1B 138 Docente 3 Grau Prof. Adj.
Gina Maira Barbosa de Oliveira gina@ufu.br 34 3239-4497 - Sala: 1B 143 Docente 3 Grau Prof. Assoc.