Skip to main content
E-Mail Telefone Complemento
Alessandro Gonçalves da Silva alessandro@ufu.br 34 3291-6365 Analista de Tecnologia da Informação
Daniel Samesina samesina@ufu.br 34 3239-4220 Técnico de Laboratório
Edilamar Marcelina Cruvinel Gusmão edilamar@ufu.br 34 3810-1044 Secretária da Coordenação do BSI Campus Monte Carmelo
Eduardo Alves Cunha eduardoacunha@ufu.br 34 3810-1066 (Ramal 1066) - 1BMC: Sala Técnica Técnico de Laboratório
Erisvaldo Araújo Fialho erisvaldo@ufu.br 34 3239-4470 Secretário da Coordenação da Pós-Graduação
Hugo Leonardo de Oliveira Sousa hugoleonardo@ufu.br 34 3239- 4220 Sala: 1B 2013 Assistente em Administração - Laboratórios
Itamar Reis Peixoto itamar@ufu.br 34 3239-6365 Técnico de Laboratório
João Victor da Silva Alves jvictor@ufu.br 34 3239- 4220 Sala: 1B 2013 Analista de Tecnologia da Informação
José de Melo Júnior jmeloj@ufu.br 34 3239-4220 Assistente em Administração - Laboratórios
José Humberto do Nascimento josehumbertonascimento@ufu.br 34 3810-1044 Assistente da Secretaria BSI – Monte Carmelo
Júlio César de Sousa e Amaral julio.amaral@ufu.br 34 3810-1066 (ramal 1066) 1BMC: sala técnica Técnico de laboratório
Marcus Artiaga Colantoni marcus.colantoni@ufu.br 34 3842-8751 Ramal 209 (geral) Técnico de Tecnologia da Informação
Mariana Pereira marianapp@ufu.br 34 3239-4334 Secretária da Coordenação do BSI
Paulo Júnior Duarte Reis paulojuniordr@ufu.br 34 3810-1066 (ramal 1066) 1BMC: sala técnica Técnico de laboratório
Renato Augusto de Assis Silva renatoaas@ufu.br 34 3810-1066 (ramal 1066) 1BMC: sala técnica Técnico de laboratório
Renato Bernardo da Silva renato@ufu.br 34-3239-4108 Assistente em Administração - Diretoria
Victor Marques Oliveira victoroliveira@ufu.br 34 3239-4218 Assistente na Coordenação do BCC
Vinícius Soares O. de Sousa Gervásio viniciussos@ufu.br 34 3239-4393 Secretário da Diretoria
Wanderson Acássio Gomes wanderson@ufu.br 34 3239-4220 Técnico de Laboratório